    Фотореле ФР 603 2200ВА IP66 бел. IEK LFR20-603-2200-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатель сумеречный (фотореле)
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LFR20-603-2200-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (164 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LFR20-603-2200-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка), А
    10 А
    Исполнение датчика
    Встроенный датчик освещенности
    Подходит для степени защиты IP
    IP66
    Задержка включения
    0
    Задержка выключения
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    2200 Вт