    Детектор движения ДД-МВ 401 500Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-401MB-500-001
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    315474
    Артикул
    LDD11-401MB-500-001
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    Артикул
    LDD11-401MB-500-001
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP20
    Поверхность
    Необработанная
    Ширина, мм
    39.4 мм
    Высота, мм
    67 мм
    Глубина
    25 мм
    8 м
    Максимальная дальность боковая, м
    8 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    500 Вт
    360 град.
    Максимальная продолжительность включения, с
    13 с
    Описание
    Детектор движения ДД-МВ 401 500Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-401MB-500-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.