    Детектор движения ДД 029 600Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-029-600-001
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    152858
    Артикул
    LDD12-029-600-001
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LDD12-029-600-001
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    88 мм
    Высота, мм
    88 мм
    Глубина
    48 мм
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    9 м
    Максимальная дальность боковая, м
    9 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    600 Вт
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    120 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    140 град.
    Описание
    Детектор движения ДД 029 600Вт угол обз. 140град. дальн. 9м IP20 бел. IEK LDD12-029-600-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.