    Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    151054
    Артикул
    LDD11-024B-1100-001
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    Артикул
    LDD11-024B-1100-001
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP3X
    Глубина
    58.8 мм
    6 м
    Максимальная дальность боковая, м
    6 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    1100 Вт
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    180 град.
    Максимальная продолжительность включения, с
    5 с
    Регулируемая яркость срабатывания
    Да
    Оптимальная высота установки, м
    Описание
    Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.