    Детектор движения ДД 018 1100Вт угол обз. 270град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-018B-1100-002
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    151055
    Артикул
    LDD10-018B-1100-002
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    Артикул
    LDD10-018B-1100-002
    Цвет
    Черный
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP44
    Ширина, мм
    77 мм
    Высота, мм
    118 мм
    Глубина
    156 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    12 м
    Максимальная дальность боковая, м
    12 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    1100 Вт
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    270 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    270 град.
    Описание
    Детектор движения ДД 018 1100Вт угол обз. 270град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-018B-1100-002 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.