    Детектор движения ДД 012 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-012-1100-002
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Датчик движения комплектный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    152851
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD10-012-1100-002
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD10-012-1100-002
    Бренд
    Исполнение
    Датчик движения
    Цвет
    Черный
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Поверхность
    Необработанная
    Ширина, мм
    72 мм
    Высота, мм
    82 мм
    Глубина
    122 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Устанавливаемый порог срабатывания
    Нет
    Максимальная дальность фронтальная, м
    12 м
    Максимальная дальность боковая, м
    12 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    1100 Вт
    Принудительное отключение
    Нет
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    180 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    180 град.
    Максимальная продолжительность включения, с
    5 с
    Регулируемая яркость срабатывания
    Да
    Оптимальная высота установки, м
    1.5 м
    Описание
    Детектор движения ДД 012 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-012-1100-002 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.