    Датчик движения ДД-МВ 501 1200Вт угол обз. 180град. 15м IP65 бел. IEK LDD11-501MB-1200-001
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    476508
    Артикул
    LDD11-501MB-1200-001
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LDD11-501MB-1200-001
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP65
    Ширина, мм
    80 мм
    Высота, мм
    51.5 мм
    Глубина
    117.2 мм
    8 м
    Максимальная дальность боковая, м
    8 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    1200 Вт
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    180 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    180 град.
    Описание
    Датчик движения ДД-МВ 501 1200Вт угол обз. 180град. 15м IP65 бел. IEK LDD11-501MB-1200-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.