    Датчик движения ДД 023 2000Вт угол обз. 360град. 20м IP20 бел. IEK LDD11-023-2000-001
    Датчик движения комплектный
    Код товара
    476502
    Артикул
    LDD11-023-2000-001
    Артикул
    LDD11-023-2000-001
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    102.5 мм
    Высота, мм
    102.5 мм
    Глубина
    58.3 мм
    20 м
    Максимальная дальность боковая, м
    20 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    2000 Вт
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    360 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    360 град.
    Описание
    Датчик движения ДД 023 2000Вт угол обз. 360град. 20м IP20 бел. IEK LDD11-023-2000-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.