    Датчик движения ДД 022 2000Вт угол обз. 360град. 4мх20м IP20 бел. IEK LDD11-022-2000-001
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Датчик движения комплектный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    476501
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD11-022-2000-001
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD11-022-2000-001
    Бренд
    Исполнение
    Датчик движения
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Поверхность
    Необработанная
    Ширина, мм
    102.5 мм
    Высота, мм
    102.5 мм
    Глубина
    58.3 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Устанавливаемый порог срабатывания
    Нет
    Максимальная дальность фронтальная, м
    20 м
    Максимальная дальность боковая, м
    20 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    2000 Вт
    Принудительное отключение
    Нет
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    360 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    360 град.
    Регулируемая яркость срабатывания
    Да
    Описание
    Датчик движения ДД 022 2000Вт угол обз. 360град. 4мх20м IP20 бел. IEK LDD11-022-2000-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.