    Датчик движения ДД 015 800Вт угол обз. 180град. 12м IP44 бел. IEK LDD10-015-800-001
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Датчик движения комплектный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    476498
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD10-015-800-001
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDD10-015-800-001
    Бренд
    Исполнение
    Датчик движения
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Поверхность
    Необработанная
    Ширина, мм
    55.5 мм
    Высота, мм
    68.2 мм
    Глубина
    80.2 мм
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Устанавливаемый порог срабатывания
    Нет
    Максимальная дальность фронтальная, м
    12 м
    Максимальная дальность боковая, м
    12 м
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    800 Вт
    Принудительное отключение
    Нет
    Угол обзора по горизонтали с, град.
    180 град.
    Угол обзора по горизонтали по, град.
    180 град.
    Регулируемая яркость срабатывания
    Да
    Описание
    Датчик движения ДД 015 800Вт угол обз. 180град. 12м IP44 бел. IEK LDD10-015-800-001 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.