    Розетка СП FLITE РС01-1-ФлБ 10А без заземл. без защ. шторок безвинтовое крепление механизм бел. IEK FI-R10-10-1-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    FLITE/ФЛАЙТ
    Артикул
    FI-R10-10-1-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (80 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    FLITE/ФЛАЙТ
    Артикул
    FI-R10-10-1-K01
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    10 А
    Поверхность
    Декоративная
    Способ присоединения
    Клемма разъемная
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Прозрачный
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    73.6 мм
    Высота устройства
    73.6 мм
    Глубина устройства
    36.5 мм