    Розетка СП BRITE РСР10-1-0-БрБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R10-10-K01-F
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-R10-10-K01-F
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (23 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-R10-10-K01-F
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    10 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Тип монтажа
    Захватное крепление/Винтовое крепление
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    74.4 мм
    Высота устройства
    74.4 мм
    Глубина устройства
    36.8 мм
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    С сигнальной лампой
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    40 мм