    Розетка 4-м ОП Октава РС24-2-ОК 10А IP20 без заземл. крем. GENERICA ERO40-K33-10-DC
    Розетка
    Код товара
    300331
    Серия
    OKTAVA
    Артикул
    ERO40-K33-10-DC
    Бренд
    GENERICA
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Серия
    OKTAVA
    Артикул
    ERO40-K33-10-DC
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    103 мм
    Высота устройства
    103 мм
    Глубина устройства
    30.8 мм