    Розетка 4-м ОП Октава РС24-3-ОС 16А IP20 с заземл. сосна GENERICA ERO41-K03-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300343
    Артикул
    ERO41-K03-16-DC
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (32 шт.)
    Артикул
    ERO41-K03-16-DC
    Цвет
    Сосна
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    103 мм
    Высота устройства
    103 мм
    Глубина устройства
    40.5 мм