    Розетка 4-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. бел. GENERICA ERO40-K01-10-DC
    Розетка
    Код товара
    300312
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO40-K01-10-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO40-K01-10-DC
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    103 мм
    Высота устройства
    103 мм
    Глубина устройства
    30.8 мм