    Розетка 3-м ОП Октава РС23-3-ОК 16А IP20 с заземл. крем. GENERICA ERO31-K33-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300330
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO31-K33-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (25 шт.)
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO31-K33-16-DC
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    147 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    40.5 мм