    Розетка 2-м СП Кварта РСш12-2-КБ 10А IP20 без заземл. защ. шторки бел. GENERICA ERK20-K01-10-DM
    Розетка
    Код товара
    245462
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    ERK20-K01-10-DM
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 180 шт.
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    ERK20-K01-10-DM
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    80.5 мм
    Высота устройства
    118 мм
    Глубина устройства
    32 мм