    Розетка 2-м СП Кварта РСбш12-3-КБ-44 16А IP44 с заземл. защ. шторки бел. GENERICA KV-R26-16-44-K01
    Розетка
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R26-16-44-K01
    Бренд
    GENERICA
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R26-16-44-K01
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    С откидной крышкой
    Да
    Ширина устройства
    125 мм
    Высота устройства
    87 мм
    Глубина устройства
    52 мм