    Розетка 2-м ОП Октава РСш22-3-ОС 16А IP20 с заземл. защ. шторки сосна GENERICA ERO24-K03-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300341
    Серия
    OKTAVA
    Артикул
    ERO24-K03-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 18 шт.
    Серия
    OKTAVA
    Артикул
    ERO24-K03-16-DC
    Цвет
    Сосна
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм