    Розетка 2-м СП Вега РС12-2-ВБ без заземл. контакта без защ. штор 10А бел. GENERICA ERV20-K01-10-DM
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    452895
    Серия
    Вега
    Артикул
    ERV20-K01-10-DM
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (38 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Вега
    Артикул
    ERV20-K01-10-DM
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    10 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Тип монтажа
    Захватное крепление/Винтовое крепление
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    118 мм
    Глубина устройства
    44 мм