    Розетка 2-м СП Кварта РСш12-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. GENERICA ERK21-K01-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245464
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK21-K01-16-DM
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (36 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK21-K01-16-DM
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    80.5 мм
    Высота устройства
    118.5 мм
    Глубина устройства
    40 мм