    Розетка 2-м СП Кварта РС12-3-ККм 16А IP20 с заземл. без защ. шторок крем. GENERICA ERK24-K33-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245476
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK24-K33-16-DM
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK24-K33-16-DM
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    80.5 мм
    Высота устройства
    118.5 мм
    Глубина устройства
    40 мм