    Розетка 2-м СП Кварта РС12-3-КБ 16А IP20 с заземл. без защ. шторок бел. GENERICA ERK24-K01-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245475
    Артикул
    ERK24-K01-16-DM
    Артикул
    ERK24-K01-16-DM
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    80.5 мм
    Высота устройства
    118.5 мм
    Глубина устройства
    40 мм