    Розетка 2-м СП Кварта 10А IP20 без заземл. без защ. шторок бел. GENERICA ERK23-K01-10-DM
    Розетка
    Код товара
    245473
    Артикул
    ERK23-K01-10-DM
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (641 шт.)
    Артикул
    ERK23-K01-10-DM
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    80.5 мм
    Высота устройства
    118 мм
    Глубина устройства
    32 мм