    Розетка 2-м ОП Октава РСш22-3-ОКм 16А IP20 с заземл. защ. шторки крем. GENERICA ERO24-K33-16-DC
    Розетка
    Код товара
    245716
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO24-K33-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (29 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO24-K33-16-DC
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм