    Розетка 2-м ОП Октава РСш22-3-ОД 16А IP20 с заземл. защ. шторки дуб GENERICA ERO24-K04-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300322
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO24-K04-16-DC
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO24-K04-16-DC
    Цвет
    Дуб
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм