    Розетка 2-м ОП Октава РСш22-2-ОБ 10А IP20 без заземл. защ. шторки бел. GENERICA ERO23-K01-10-DC
    Розетка
    Код товара
    245713
    Артикул
    ERO23-K01-10-DC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (37 шт.)
    Артикул
    ERO23-K01-10-DC
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    33 мм