    Розетка 2-м ОП Октава РС22-3-ОКм 16А IP20 с заземл. крем. GENERICA ERO21-K33-16-DC
    Розетка
    Код товара
    245724
    Артикул
    ERO21-K33-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (9 шт.)
    Артикул
    ERO21-K33-16-DC
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм