    Розетка 2-м ОП Октава РС22-3-ОД 16А IP20 с заземл. дуб GENERICA ERO21-K04-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300319
    Артикул
    ERO21-K04-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (18 шт.)
    Артикул
    ERO21-K04-16-DC
    Цвет
    Дуб
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм