    Розетка 2-м ОП Октава РС22-3-ОБ 16А IP20 с заземл. бел. GENERICA ERO21-K01-16-DC
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    245723
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO21-K01-16-DC
    Бренд
    GENERICA
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Октава
    Артикул
    ERO21-K01-16-DC
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Поверхность
    Блестящий (-ая)
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Тип монтажа
    Монтаж с помощью винтов
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм