    Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. крем. GENERICA ERO20-K33-10-DC
    Розетка
    Код товара
    245722
    Артикул
    ERO20-K33-10-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (25 шт.)
    Артикул
    ERO20-K33-10-DC
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    33 мм