    Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. дуб GENERICA ERO20-K04-10-DC
    Розетка
    Код товара
    300318
    Артикул
    ERO20-K04-10-DC
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Артикул
    ERO20-K04-10-DC
    Цвет
    Дуб
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    10 А
    Ширина устройства
    102 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    33 мм