    Розетка 2-м ОП Хит 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок бел. SE RA16-237-B
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    309131
    Серия
    HIT
    Артикул
    RA16-237-B
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (451 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    HIT
    Артикул
    RA16-237-B
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Поверхность
    Необработанная
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Ударопрочность
    IK01
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    60 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Тип монтажа
    Монтаж с помощью винтов
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    62 мм
    Высота устройства
    103 мм
    Глубина устройства
    34 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    Номинальный ток утечки, А
    С сигнальной лампой
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Изолированный монтаж
    Количество единиц
    2
    Поверхность для надписи
    Да
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Дифференциальная токовая защита
    Антибактериальный
    Защитный (заземляющий) контакт
    Механизм извлечения
    С центральной вставкой
    С функцией сквозного канала
    Со встроенным источником питания USB
    Описание
    Розетка Schneider Electric ХИТ (открытой установки, цвет белый) двойная без заземления и без шторок предназначена для сетей до 250 В на ток до 16 А. - Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. - Оптимальное соотношение цены и качества. - Сделано в России.