    Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-КРБ 16А с заземл. защ. шторки PC бел. GENERICA KV-R14-16-PC-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Кварта
    Артикул
    KV-R14-16-PC-K01
    Бренд
    GENERICA
    Код товара
    Серия
    Кварта
    Артикул
    KV-R14-16-PC-K01
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Вид материала
    Термопласт
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    44.5 мм