    Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-ККм 16А IP20 с заземл. защ. шторки крем. GENERICA ERK11-K33-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245461
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    ERK11-K33-16-DM
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    ERK11-K33-16-DM
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    42.5 мм