    Розетка 1-м СП Кварта РСбш10-3-КБ-44 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой бел. GENERICA KV-R16-16-44-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R16-16-44-K01
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R16-16-44-K01
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Да
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Вид материала
    Термопласт
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    51.7 мм