    Розетка 1-м СП Кварта РС10-2-КБ 10А IP20 без заземл. без защ. шторок керамика бел. GENERICA ERK10-K01-10-K
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK10-K01-10-K
    Бренд
    GENERICA
    Код товара
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK10-K01-10-K
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    10 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Вид материала
    Термопласт
    Тип монтажа
    Захватное крепление/Винтовое крепление
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    42.5 мм