    Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH11-K33-16
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GLORY
    Артикул
    ERH11-K33-16
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (11 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GLORY
    Артикул
    ERH11-K33-16
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Поверхность
    Необработанная
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Вид материала
    Термопласт
    Тип монтажа
    Монтаж с помощью винтов
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    64.9 мм
    Высота устройства
    41.3 мм
    Глубина устройства
    64.9 мм
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    Защита от перенапряжения
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Да
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Дифференциальная токовая защита
    Описание
    Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH11-K33-16 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия GLORY.