    Розетка 1-м СП Кварта РЮш10-1-КБ 16А USBх2 2.1А с заземл. бел. GENERICA KV-R14-16-U2-K01
    Розетка
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R14-16-U2-K01
    Серия
    KVARTA
    Артикул
    KV-R14-16-U2-K01
    Номинальное напряжение, В
    50 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Термопласт
    Прозрачный
    Тип монтажа
    Захватное крепление/Винтовое крепление
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    56.8 мм
    Лицевая накладка
    Нет (без)
    Тип поверхности
    Матовый (-ая)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    С сигнальной лампой
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Да
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    40 мм