    Розетка 1-м СП Кварта РСб10-3-ККм 16А IP20 с заземл. с крышкой крем. GENERICA ERK15-K33-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245477
    Артикул
    ERK15-K33-16-DM
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (46 шт.)
    Артикул
    ERK15-K33-16-DM
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    С откидной крышкой
    Да
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    49 мм