    Розетка 1-м СП Кварта РСб10-3-КБ 16А IP20 с заземл. с крышкой бел. GENERICA ERK15-K01-16-DM
    Розетка
    Код товара
    234880
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK15-K01-16-DM
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (72 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Кварта
    Артикул
    ERK15-K01-16-DM
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    С откидной крышкой
    Да
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    49 мм