    Розетка 1-м СП Кварта РС10-3-ККм 16А IP20 с заземл. без защ. шторок крем. GENERICA ERK14-K33-16-DM
    Розетка
    Код товара
    245472
    Артикул
    ERK14-K33-16-DM
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (630 шт.)
    Артикул
    ERK14-K33-16-DM
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Кремовый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    42.5 мм