    Розетка 1-м СП Кварта РС10-3-КБ 16А IP20 с заземл. без защ. шторок бел. GENERICA ERK14-K01-16-DM
    Розетка
    Код товара
    234980
    Артикул
    ERK14-K01-16-DM
    Бренд
    GENERICA
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ERK14-K01-16-DM
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Поверхность
    Блестящий (-ая)
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Ширина устройства
    81.5 мм
    Высота устройства
    80.5 мм
    Глубина устройства
    42.5 мм