    Розетка 1-м ОП Рондо 10А IP44 250В без заземл. защ. шторки бел. SchE RA10-125B-BI
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    82626
    Серия
    RONDO
    Артикул
    RA10-125B-BI
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 12 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    82626
    Серия
    RONDO
    Артикул
    RA10-125B-BI
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    10 А
    Поверхность
    Необработанная
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Да
    Ударопрочность
    IK01
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Нет
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    70.4 мм
    Высота устройства
    81.6 мм
    Глубина устройства
    55 мм
    Количество модулей (модульная система)
    RAL-номер (аналогичный)
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    Номинальный ток утечки, А
    С сигнальной лампой
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Изолированный монтаж
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP44
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    57 мм
    Дифференциальная токовая защита
    Антибактериальный
    Защитный (заземляющий) контакт
    Механизм извлечения
    С центральной вставкой
    С функцией сквозного канала
    Со встроенным источником питания USB
    Описание
    Розетка 1-м ОП Рондо 10А IP44 250В без заземл. защ. шторки бел. SchE RA10-125B-BI можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия RONDO.