    Розетка 1-м ОП Октава РС20-3-ОД 16А IP20 с заземл. дуб GENERICA ERO11-K04-16-DC
    Розетка
    Код товара
    300315
    Артикул
    ERO11-K04-16-DC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    Артикул
    ERO11-K04-16-DC
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Дуб
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина устройства
    61 мм
    Высота устройства
    61 мм
    Глубина устройства
    43 мм