    Розетка 1-м ОП Хит 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок бел. SE RA16-133-B
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Розетка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    45740
    Серия
    HIT
    Артикул
    RA16-133-B
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (446 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    HIT
    Артикул
    RA16-133-B
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Номинальный ток, А
    16 А
    Поверхность
    Необработанная
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Ударопрочность
    IK01
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Поливинилхлорид (PVC)
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Тип монтажа
    Монтаж с помощью винтов
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    64 мм
    Высота устройства
    64 мм
    Глубина устройства
    40 мм
    Количество модулей (модульная система)
    RAL-номер (аналогичный)
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    Да
    Номинальный ток утечки, А
    С сигнальной лампой
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Изолированный монтаж
    Количество единиц
    1
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    41.7 мм
    Дифференциальная токовая защита
    Антибактериальный
    Защитный (заземляющий) контакт
    Механизм извлечения
    С центральной вставкой
    С функцией сквозного канала
    Со встроенным источником питания USB
    Описание
    Розетка Schneider Electric ХИТ (открытой установки, цвет белый) с заземлением без шторок предназначена для сетей до 250 В на ток до 16 А. - Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении. - Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. - Сделано в России.