    Выключатель кнопочный 1-кл. ОП TORS TS210 10А IP55 бел. IEK TS-V14-0-10-55-K41
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Кнопка нажимная
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    TORS
    Артикул
    TS-V14-0-10-55-K41
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    TORS
    Артикул
    TS-V14-0-10-55-K41
    Бренд
    Исполнение
    Однокнопочное
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Поверхность
    Необработанная
    Количество полюсов
    1
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Ширина устройства
    75 мм
    Высота устройства
    87 мм
    Глубина устройства
    60 мм
    С подсветкой
    Нет
    Номинальный ток
    10 А