    Кнопка звонка 1-кл. ОП Мурманск 10А IP54 сер. EKF EFZ10-026-30-54
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Кнопка нажимная
    Новинка
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    EFZ10-026-30-54
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (35 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    EFZ10-026-30-54
    Бренд
    Исполнение
    Однокнопочное
    Цвет
    Серый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Количество полюсов
    1
    Способ монтажа
    Открытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Маркировка
    Нет (без)
    Ширина устройства
    71 мм
    Высота устройства
    77 мм
    Глубина устройства
    50 мм
    С подсветкой
    Нет
    Номинальный ток
    10 А
    С сигнальной лампой
    Нет
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP54
    Контакты
    Один замыкающий
    Количество исполнительных клавиш
    1
    Антибактериальный
    Описание
    Кнопка звонка 1-кл. ОП Мурманск 10А IP54 сер. EKF EFZ10-026-30-54 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.