    Кнопка нажимная СП Минск 10А белый EKF ERV10-028-10
    Электроустановочные изделия
    Кнопка нажимная
    EKF
    Серия
    Basic
    Артикул
    ERV10-028-10
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Basic
    Артикул
    ERV10-028-10
    Бренд
    Исполнение
    Однокнопочное
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Количество полюсов
    Скрытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Маркировка
    Нет (без)
    Ширина устройства
    84 мм
    Высота устройства
    84 мм
    Глубина устройства
    34 мм
    С подсветкой
    Нет
    Номинальный ток
    10 А
    С сигнальной лампой
    Нет
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Контакты
    Один замыкающий
    Количество исполнительных клавиш
    1
    Антибактериальный
    Описание
    Кнопка нажимная СП Минск 10А белый EKF ERV10-028-10 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия Basic.