    Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91
    Диммер
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    BR-D20-0600-K91
    Артикул
    BR-D20-0600-K91
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Номинальная мощность с, В.А
    600 В.А
    Ширина устройства
    74.4 мм
    Высота устройства
    74.4 мм
    Глубина устройства
    56.1 мм
    40 мм